Финские двери, секрет популярности

03.06.2016 03:24
Финские двери, секрет популярности

Финские двери прочно заняли место на рынке входных и межкомнатных дверей в России. И это не случайно финские двери Jeld-Wen ( Fenestra, Kilsgaard, Alavus) - это надежные, качественные двери, которые идеально подходят для квартиры, коттедж, загородного дома и общественных зданий. 
Для загородного дома или коттеджа трудно найти замену финским входным дверям. Финские двери заслуженно славятся своими теплоизоляционными характеристиками. Большой опыт и традиции создания входных дверей, делают финские двери, практически вне конкуренции.

Основное, что отличает финские двери от конкурентов - это конструкция двери. Полотно финской входной двери Jeld-Wen изготавливается по технологии "сендвич", основой которого служит деревянный каркас из прочной сухой сосны, как правило клееной. Теплоизоляция полотна финской двери выполняется из вспененных утеплителей, не подверженных усадки с течением времени. Следующий слой за утеплителем это тонкая алюминиевая фольга, которая служит качественным влагоизолятором. Наружный слой финской двери, может выполняться из различных материалов. В бюджетных моделях финских дверей - это может быть сухая вагонка, в более дорогих листы влагостойкого HDF. Данный материал позволяет значительно снизить стоимость двери и добиться различных дизайнерских решений. При этом HDF обеспечивает достаточную прочность и долговечность финской двери. Для особых ценителей стиля и качества фирма Jeld-Wen  предлагает двери с поверхностью из тика. Коробки финских дверей изготавливаются из клееной древесины, что защищает от деформаций и продувания даже в самые холодные зима.

финская дверь jeld-wen f2000Также надо отметить фурнитуру финских дверей - петли и замки Abloy, которая обеспечивает надежность работы двери взломостойкость. Во всех финских дверях уже на заводе установлены замки и петли. Вам остается подобрать только ручки и цилиндр, в соответствии со своими предпочтениями.

Что качественно отличает финские двери ;от конкурентов это настоящий финский дизайн и его разнообразие от классического дизайна в стиле "кантри", до современных решений в стиле "модерн". Поэтому покупатели выбирают финские двери не только из за их превосходных технических характеристик, но и главным образом потому, что может найти для себя свой неповторимый стиль, который идеально впишется в любой коттедж или загородный дом.

Стоит отдельно отметить финские межкомнатные двери. В ассортименте финской компании Jeld-Wen можно найти межкомнатные двери на любой вкус. Для частных домов и квартир подойдут филенчатые двери или двери из массива сосны. Для офисных зданий и общественных помещений, белые гладкие недорогие финские двери.

Вернуться к списку