Теплая входная дверь TermoWood

(1.8/4)
  • Старая цена: 0 руб.
  • Цена: 61 100 руб.
  • Остаток: 0 шт.
  • Вес: 0 кг.
  • Артикул: TermoWood

Производитель: Termo

Сторонность:

Размер Termo:

Наружная панель Termo:

Фрезеровка снаружи Termo:

Внутренняя панель Termo:

Фрезеровка внутри Termo:

Описание товара:

Входная дверь TermoWood с утепленным дверным полотном толщиной 95 мм, коробка с термическим разделением. Облицованная износостойкой панелью Decoline classic или износостойким пластиком HPL. Дверь устойчива к механическим и температурным воздействиям. Производство Россия.

Теплая входная дверь TermoWood c наружной панелью Decoline, доступная по цене дверь для использования, как входная уличная дверь для частного дома, для коттеджа или дачи.
При выборе в качестве наружной облицовки HPL пластика высокого давления Terma или Decoline Premium входная дверь TermoWood не подвержена воздействию ультрафиолета и обладает высокой морозостойкостью
Металлическая дверь TermoWood изнутри имеет облицовку Decoline - влагостойкая панель высокой плотности 16мм покрытая ПВХ пленкой с различными фрезеровками на выбор.

Размеры дверей:
Внешний размер по коробке: ширина х высота (мм) - 880х2050, 950х2050

Основные характеристики:

  1. 3-х слойное антикоррозийное покрытие металла.
  2. Наружная и внутренняя панель Decoline - влагостойкая панель высокой плотности 16мм покрытая ПВХ пленкой или панель Terma, покрытая HPL пластиком, с высокими показателями прочности и защитой от ультрафиолета. Изготавливается с различными фрезеровками. Decoline classic - влагостойкая панель без защиты от УФ (Не рекомендуется ставить на уличную сторону, где имеется воздействие прямых слонечных лучей). Decoline Premium - влагостойкая панель устойчивая у ультрафиолету
  3. Толщина стального листа полотна и коробки - 2мм
  4. Полотно двери утепленное 7-и слойное c термическим разделением толщиной 95 мм. Наружное открывание, 2 контура уплотнения (Германия), повышенная звукоизоляция
  5. Металлическая коробка толщ. 160 мм с термическим разделением, защищает от промерзания
  6. Итальянские петли с износостойким опорным подшипником
  7. Два замка 3-го класса взломкостойкости "Kale", 10 точек запирания ночная задвижка Apecs
  8. Простая установка. Специальные монтажные крепления значительно упрощают установку двери, делают монтаж удобным и быстрым.
  9. Цвет внешнего полотна/коробки : Tobacco, Vesuvio (черный)

Типы панелей:

DECOLINE: Особенность панелей DECOLINE — свобода исполнения! Возможность выбора по каталогу различных покрытий и фрезеровок открывает для дизайнеров интерьеров и экстерьеров еще большие возможности. Панели серия DECOLINE - это влагостойкая панель МДФ толщиной 16 мм с покрытием из PVC (ПВХ). Плёнка PVC (ПВХ) обладает характеристиками - влагостойкость, устойчивость к солнечному свету и нагреванию, антибактериальные характеристики, пожаробезопасность и экологичность.
DECOLINE PREMIUM: на панели нанесен дополнительный слой защиты, поэтому панели этой серии мы рекомендуем для использования на улице на открытых солнечных лучах без потери цвета.
TERMA: Гладкие панели этой серии, изготовлены из влагостойкой панели МДФ толщиной 10 мм покрытой слоем HPL пластика. Пластик HPL – отделочные панели, состоящие из нескольких целлюлозных слоёв, соединенных между собой под воздействием высокого давления. Панели появляются на свет благодаря инновационной технологии прессования высоким давлением, в результате свойства поверхности приравнены к твердости и прочности камня. Панели этой серии имеют пантографический рисунок и могут быть выполнены различных вариантах пород дерева. Панель TERMA может быть установлена как внутрь помещения, так и на улицу, подчеркивая статус и фасад Вашего дома (не фрезеруется)
WOODLINE: — это корабельная фанера, изготовленная слоями из африканского дерева сейба и дуба. В Европе данным материалом производят отделку яхт и применяют в качестве уличных панелей входных дверей. Богатый опыт фабрики и отработанная десятилетиями технология не имеют аналогов в России. Панели WOODLINE — это долговечные изделия, передающие ощущение натурального дерева и магию массива дуба, настоящая классика, не имеющая границ во времени и моде.

В комплект входной двери входит: коробка с порогом, полотно, 2 сувальдных замка на 4 ключа, ночная задвижка, нажимная ручка

Дополнительные опции:

За дополнительную плату возможна окраска двери по карте цветов и выбор типа декоритвной панели

Производитель оставляет за собой право на внесение изменений и дополнений в конструкцию / комплектацию дверей, указанных на нашем сайте при условии сохранения основных потребительских свойств изделия.